Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Наро-Фоминска поздравили учащихся техникума с Днем студента
24.01.2023, 16:04
134 Просмотров

Партийцы Наро-Фоминска поздравили учащихся техникума с Днем студента

24 января депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Александр Баранов вместе с депутатом Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, депутатом-единороссом Ренатой Демидовой посетил Наро-Фоминский техникум.

В преддверии Дня студента в образовательном учреждении провели интеллектуальную викторину «КВИЗ Мега Мозг». В интеллектуальной игре сразились 5 команд, в состав которых вошли 50 студентов колледжа.

Александр Баранов поприветствовал учеников и преподавателей техникума, поздравил их с Днем студента, пожелал удачи в интеллектуальном состязании и передал памятный подарок для команды победителей – книгу «Праздничные дни и памятные даты Московской области», выпущенную к юбилею Московской областной Думы.

«Также напомнил ребятам, что 25 января мы не только отмечаем День студента, но и Татьянин день. Святая Татьяна считается покровительницей российского студенчества», - отметил депутат.
Сегодня среди участников оказалась одна Татьяна. Александр Баранов поздравил Татьяну Минючко с праздником и вручил ей памятный подарок от Московской областной Думы.