Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ежегодно 25-го января в нашей стране отмечают День студенчества
25.01.2023, 08:08
150 Просмотров



Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ:

Дорогие друзья!

Ежегодно 25-го января в нашей стране отмечают День студенчества. От души поздравляю вас с этим прекрасным праздником молодости и оптимизма, дружбы и любви, смелых надежд и начинаний, новых знаний и творческого вдохновения!

Студенческие годы – яркий и динамичный период в жизни любого человека, время, когда формируется чёткая жизненная позиция, появляются первые трудовые успехи, закладывается фундамент будущей карьеры, зарождаются личные и профессиональные планы на будущее. Нынешние студенты – наша надежда и наша гордость, и именно им, молодым, талантливым и энергичным, уже завтра предстоит решать серьёзные задачи во благо родного округа и всей нашей большой страны, и в каждом из них заложен немалый интеллектуальный и творческий потенциал, который, я уверен, и приведёт к успеху.

От души желаю всем студентам и преподавателям неиссякаемой энергии, отличной и продуктивной учёбы и работы, ярких открытий, вдохновения и, безусловно, твёрдой веры в себя на пути к поставленным целям! И, конечно, хочется поздравить с праздником всех женщин с именем Татьяна. Независимо от возраста, профессии и увлечений, Татьянин день был и остаётся и вашим днём! Искренне желаю вам женского счастья, радости, здоровья, любви и благополучия. И пусть ваш ангел-хранитель – святая Татьяна – бережёт вас от всех невзгод и жизненных разочарований!