Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов рассказал о капитальном ремонте Верейской школы №1
25.01.2023, 09:09
172 Просмотров


Олег Рожнов рассказал о капитальном ремонте Верейской школы №1

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» заместитель председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов совместно с заместителем главы администрации Наро-Фоминского городского округа, членом местного отделения партии «Единая Россия» Светланой Малыхиной, муниципальным депутатом-единороссом, директором этой школы Татьяной Шубиной, общественными помощниками, партийцами Светланой Бут и Юлией Стрекаловой осмотрел капитальный ремонт здания Верейской школы №1, расположенного на пл. Советская д.8/1.

Стоит отметить, что это здание начальной школы. Ремонт в нем уже начался, ведутся демонтажные работы, планируется, что объект будет сдан к сентябрю.
Однако работа строителей осложняется тем, что здание состоит из нескольких объединенных между собой построек, часть из которых является объектами культурного наследия.

«По этому поводу я связался с руководителем Главного управления культурного наследия Московской области Юрием Гридневым и первым заместителем главы администрации Наро-Фоминского городского округа, членом политсовета Виталием Ширшовым. Сейчас стоит задача сохранить исторический облик здания и в то же время необходимо создать в нем современное и комфортное образовательное пространство. Решить данную задачу нужно оперативно, чтобы ремонт школы не выбивался из графика», — сообщил Олег Рожнов.