Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска провели выездное совещание
31.01.2023, 14:02
181 Просмотров

Единороссы Наро-Фоминска провели выездное совещание

Ремонтные работы пешеходной зоны на улице Шибанкова от котельной №43 до технологического пруда и далее к дому 19А и к детскому саду №20  стоит в планах благоустройства Наро-Фоминска на 2023 год .

В рамках реализации партийного проекта "Городская среда" место проведения планируемых работ осмотрели руководитель территориального управления Наро-Фоминск Евгений Клюшкин, председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Геннадий Пензов и депутаты-единороссы  Елена Беликова и Игорь Павицкий.

"Территория, где планируется благоустройство пешеходных дорожек, достаточно сложная по своему рельефу. Скопление воды на ней после дождей и таяния снега - проблема не одного года. Принято решение параллельно с ремонтом тротуаров создать систему водоотвода. Для этого территорию благоустройства разбили на 4 участка, по каждому из которых создали свои проектные решения. Площадь первого участка - 185 кв.м., второго - 60, третьего – 382, четвёртого - 160 кв м. На двух участках планируется обустройство площадок для отдыха с лавочками и урнами",- рассказала главный эксперт  территориального управления Наро-Фоминск, сторонник партии "Единая Россия" Галина Назарова