Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов посетил котельную на улице Маршала Куркоткина
02.02.2023, 10:10
101 Просмотров



Олег Рожнов посетил котельную на улице Маршала Куркоткина в Наро-Фоминске

Заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов в рамках реализации партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» посетил строительство котельной на улице Маршала Куркоткина в Наро-Фоминске - это один из наказов жителей города, поступивший во время избирательной кампании и находящийся в стадии реализации.

Контроль возведения данного объекта Олег Рожнов провел совместно с муниципальными депутатами-единороссами Еленой Беликовой и Игорем Павицким, заместителем председателя Комитета по ЖКХ и дорожной деятельности Дмитрием Кириллиным, а также общественниками, активными жителями.

«Данная котельная - грандиозный объект с большой мощностью, в ней будет функционировать 5 котлов. Даже при максимальной нагрузке она будет работать на 80 %. Как рассказал подрядчик, в строительстве котельной используется преимущественно российское оборудование, поэтому рисков по поставкам необходимых комплектующих нет. По графику объект должен запуститься к концу этого года. Осмотр объекта оставил хорошее впечатление»,— прокомментировал парламентарий.

Совместные мониторинги качества новых строительных объектов с участием партийцев, представителей администрации, депутатов всех уровней власти, подрядных организаций, жителей МКД проводятся в Наро-Фоминском городском округе на постоянной основе.