Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов посетил офис врача общей практики в Новой Ольховке
02.02.2023, 10:10
110 Просмотров

Олег Рожнов посетил офис врача общей практики в Новой Ольховке

Заместитель председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов посетил недавно открывшийся в Новой Ольховке офис врача общей практики.

В рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» Олег Рожнов совместно с депутатом, членом фракции «Единая Россия» и главврачом Наро-Фоминской областной больницы Евгением Федоткиным и начальником теруправления Атепцево, членом политсовета местного отделения Партии Ириной Волошиной пообщались с пациентами и осмотрели медицинское учреждение.

«Мы посмотрели помещения нового здания, увиденным остался доволен: все красиво и комфортно. В ходе визита в учреждение мы также пообщался с пациентами, ожидавшими приема. В разговоре они отметили, что в офисе врача общей практики все хорошо, пожелание у них было одно - чтобы принимало больше узких специалистов. Обсудили данный вопрос, проинформировав о том, что врачи-специалисты будут принимать по скользящему графику. Вместе с этим в офисе жители Новой Ольховки могут записаться на прием к специалистам в любое подразделение Наро-Фоминской областной больницы», — прокомментировал Олег Рожнов.