Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пенсионеры Наро-Фоминска вносят личный вклад в Победу
03.02.2023, 14:02
284 Просмотров

Пенсионеры Наро-Фоминска вносят личный вклад в Победу

Акция «Тепло для героя» проводится под эгидой «Единой России», в рамках партийного проекта «Старшее поколение». Единороссы Наро-Фоминска выражают огромную благодарность всем активистам, женщинам и бабушкам, за их добрые сердца и патриотизм.

Такие черты характера как: сострадание к другим, любовь к Родине, дарить добро и делать добрые дела по своей, доброй воле, готовность идти до конца за правду, являются для нашего многонационального народа основными и ценными. В Общественную приемную «Единой России» обратилась жительница деревни Таширово Любовь Углова. Пенсионерка рассказала, о том, что она связала для наших солдат и офицеров шерстяные носочки и хотела бы их передать военнослужащим.

Любовь Углова, человек с активной жизненной позицией, не только сама связала несколько пар тёплых носков нашим воинам, но и предложила поучаствовать в акции своим знакомым. Все они на пенсии, и сразу включились в работу. Сама Любовь Алексеевна уже не первый раз вяжет носки и отправляет бойцам. В носочки женщины положили сладкие подарочки.
«В посылочку положили еще чай, поздравительную открытку с Днём защитника Отечества со словами поддержки и пожеланиями скорейшего возвращения с Победой домой!», — рассказала со слезами на глазах Любовь Углова.

«Приглашаем всех желающих присоединиться и принять участие в очень нужной акции «Тепло для героя», — сказала член политсовета местного отделения партии Наталья Дудченко.