Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов принял участие во встрече по благоустройству улицы
03.02.2023, 16:04
284 Просмотров

Александр Баранов принял участие во встрече по благоустройству улицы Калинина

Депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Александр Баранов вместе с Председателем Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, членом политсовета Геннадием Пензовым, исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия», заместителем главы администрации городского округа Андреем Михайловым, руководителем теруправления Наро-Фоминск Евгением Клюшкиным, депутатами-единороссами и представителями общественности провели выездную встречу. В рамках реализации партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» обсудили с жителями благоустройство улицы Калинина в Наро-Фоминске.

Своё развитие улица получила в конце 30-х годов прошлого столетия. Именно здесь строились дома, общежития, больничные корпуса и парки для наро-фоминских текстильщиков.
Долгие годы облик улицы Калинина не менялся, она сохранила свой спокойный уют и сегодня: очарование улицы не нарушили появление современных зданий – перинатального и гемодиализного центров, новой школы.

«Вместе с коллегами мы прошлись по улице Калинина, чтобы непосредственно на месте обсудить планы по благоустройству этой территории и улучшению облика современной части улицы», - рассказал Александр Баранов.
Участники встречи обсудили благоустройство круговой развязки возле нового здания школы №7 и возможность установки на данной территории малых архитектурных форм.


«Такие выездные встречи очень продуктивны. Хочу отметить, что большая часть вопросов, поступающих в приемные, касается именно сферы по жилищно-коммунальному хозяйству и дорожной деятельности. Сделать Наро-Фоминский горокруг комфортнее и современнее - наша общая цель», — прокомментировал депутат Совета депутатов горокруга, координатор партпроектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» Борис Прохоров.