Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный проект «Старший брат» активно реализуется в Наро-Фоминске
06.02.2023, 12:12
183 Просмотров


Партийный проект «Старший брат» активно реализуется в Наро-Фоминске

По итогам 2022 года определены лучшие спортсмены и тренер.
За высокие достижения в спорте и популяризацию тайского бокса в городском округе, наградными плакетками были награждены наши спортсмены: Мутлу Николь, Саркисян Арсен. ⁣⁣⠀
За большой личный вклад, высокий профессионализм и подготовку спортсменов высокого уровня, награждён⁣⁣ тренер, сторонник «Единой России» Евгений Семенихин.
⁣⁣
Члены и сторонники местного отделения партии «Единой России» в рамках реализации партийного проекта «Старший брат» посещают тренировки и принимают активное участие в организации спортивных мероприятий.

«Проект «Старший брат» реализуется с 2018 года. Цель проекта - приобщение детей к спорту путём организации для них спортивных занятий, мастер-классов. Благодарим старшего тренера Центральной спортивной школы № 1 Евгения Семенихина, за приобщение молодежи к здоровому образу жизни. За большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Наро-Фоминского округа. Также профилактику подростковой преступности путем занятий единоборствами, тайским боксом», — рассказал координатор партийного проекта Старший брат, член политсовета, директор Культурно-спортивного комплекса «Нара» Константин Павлов.