Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов посетил с рабочим визитом городской округ Молодежный
07.02.2023, 12:12
165 Просмотров



Олег Рожнов посетил с рабочим визитом городской округ Молодежный

Заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов во время визита в муниципалитет побывал в детском саду и осмотрел капремонт двух МКД.

В детском саду недавно завершился капитальный ремонт. В связи с этим, в рамках реализации партийного проекта «Новая школа» Олег Рожнов вместе с главой, членом местного отделения партии «Единая Россия» Михаилом Петуховым, муниципальными депутатами и родительской общественностью посетил учреждение.

Первым делом партийцы осмотрели благоустройство территории учреждения. Оно еще не завершено: на площадках летом предстоит уложить покрытие.

«В детском саду с нами была родительница, которая записалась ко мне на прием, ее обращение, как раз, касалось ремонта сада и его обустройства. Поэтому мы совместно оценили результат работ в саду и обсудили вопросы, которые ее беспокоили – это регулировка высоты детских раковин в старших группах, низкая температура воздуха в ряде помещений и отсутствие штор на окнах в группах. Вместе с нами на объекте был подрядчик, данные недочеты он взял на доработку», - сообщил парламентарий.

Также Олег Рожнов осмотрел в горокруге капремонт двух многоквартирных домов №4 и 5. Как он рассказал, в конце прошлого года были задержки с исполнением данных работ из-за сбоев платежей и поставок. Сейчас вопрос урегулирован, поэтому к концу марта ожидается окончание работ по кровле и фасаду.

«Надеюсь, данные сроки будут соблюдены. Со своей стороны, буду держать капремонт домов Молодежного на контроле», - дополнил зампред Мособлдумы.