Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов встретился с добровольцами
07.02.2023, 14:02
173 Просмотров



Александр Баранов встретился с добровольцами организовавшими производство маскировочных сетей

Жители, активисты, депутаты всех уровней власти Наро-Фоминского городского округа с первых дней специальной военной операции принимают активное участите в оказании всей необходимой помощи и сборе гуманитарного груза для наших бойцов.

Депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Александр Баранов вместе с Председателем Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, членом политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Геннадием Пензовым встретился с активистами из Наро-Фоминского городского округа, занимающимися плетением маскировочных сетей для наших военнослужащих.

Активисты заручились поддержкой местного предпринимателя Алексея Филиппова. Он бесплатно выделил им в пользование помещение, в котором они смогли организовать свое производство.
«Недавно, мой общественный помощник Наталья Дудченко рассказала мне о группе активных жителей Наро-Фоминского городского округа, которые занялись изготовлением маскировочных сетей для наших бойцов. Я решил поддержать наших активистов и передал им личные денежные средства на приобретение необходимых материалов. За счет этих средств они закупили материалы, необходимые для производства 136 квадратных метров маскировочных сетей», - рассказал Александр Баранов.
Александр Баранов и Геннадий Пензов посмотрели, как организовано производство и узнали, какую помощь они могут оказать местным добровольцам.
Активистка Ольга рассказала о закупках тканей, организации производства и передаче сетей в наши дивизии. Также активисты поделились с депутатами планами по расширению своего производства и привлечению к этой работе новых волонтеров.
«Пообещал активистам, что продолжу поддерживать их инициативу и оказывать финансовую поддержку для приобретения необходимых им материалов. Договорились с Геннадием Пантелеймоновичем, что будем искать для волонтеров новые помещения, в которых они смогут разместить свое производство», - прокомментировал парламентарий.