Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов принял участие в открытии ледового центра в Апрелевке
13.02.2023, 09:09
140 Просмотров

Александр Баранов принял участие в открытии ледового центра в Апрелевке

10 февраля депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Александр Баранов принял участие в открытии нового ледового центра в микрорайоне Весна в Апрелевке.

Общая площадь спортивного объекта 6000 квадратных метров. Он включает в себя две ледовые арены и административно-бытовой корпус с раздевалками, душевыми, хореографическим залом, залом общей физической подготовки и кафе. Ледовый центр был построен за счет внебюджетных источников.
«Я, как житель Апрелевки, очень рад этому открытию. За последние годы наш город кардинально преобразился, здесь появляются новые социально значимые объекты. На территории округа уже есть два Ледовых дворца – в Селятино и в Наро-Фоминске и я рад, что теперь на территории Апрелевки также появилась ледовая арена», - рассказал Александр Баранов.
На базе новых ледовых арен будут тренироваться воспитанники отделения хоккея и фигурного катания нашей Центральной спортивной школы №1.
Депутат поздравил жителей Апрелевки с открытием нового спортивного объекта и пожелал удачи и спортивных успехов местным спортсменам, которые будут тренироваться на базе ледовых арен.
«Уверен, что лед будет востребован и совсем скоро апрелевские ребята составят достойную конкуренцию спортсменам из Наро-Фоминска и Селятино», - отметил Александр Баранов.