Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ вручил Приз зрительских симпатий женской хоккейной команде «Армата»
13.02.2023, 15:03
132 Просмотров

Роман Шамнэ вручил Приз зрительских симпатий женской хоккейной команде «Армата»

Награждение прошло в рамках Дня зимних видов спорта, реализации партийного проекта «Детский спорт» и рамках поддержки специальной военной операции.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ с большим удовольствием исполнил почетную обязанность: по итогам завершившегося недавно чемпионата Наро-Фоминского городского округа по хоккею вручил Приз зрительских симпатий женской хоккейной команде «Армата».

«Хоккеистки в этом сезоне впервые играли вместе с мужскими командами. Наверное, это и помогло им занять второе место на первенстве ночной женской хоккейной лиги в Можайске. До чемпионского результата им не хватило только спортивной удачи. Но, посмотрев, как ответственно они подходят к тренировке, я лишний раз убедился, что у них всё впереди. Отмечу, что сегодня депутат - единоросс, Президент Федерации хоккея нашего городского округа Алексей Черняев вручил специальный приз тренеру команды «Армата» Ксении Васильевой за профессиональное отношение к своему делу. От души желаю лидеру команды и всему коллективу «Армата» продолжать достойно представлять наш городской округ на соревнованиях самого высокого уровня», — отметил Роман Львович.