Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Наро-Фоминска обсудили новые молодежные инициативы
21.02.2023, 09:09
174 Просмотров
Партийцы Наро-Фоминска обсудили новые молодежные инициативы

В рамках реализации партийного проекта «Гражданский университет» в здании Комитета по культуре, спорту и работе с молодёжью прошло обсуждение новых молодежных инициатив в Наро-Фоминском городском округе.

В мероприятии приняли участие член политсовета, координатор партийного проекта Владимир Амелин, депутат Совета депутатов городского округа, член фракции «Единая Россия» Рената Демидова, молодежный актив округа. Были рассмотрены перспективы развития волонтерского движения. Жизнь показала, что волонтерская деятельность стала важным ресурсом экономического и социального развития общества. Также обсуждали экологические проекты, работу военно-патриотического движения.

Участники встречи подтвердили готовность участвовать в общественно-политических проектах совместно с партийным активом «Единой России» и прежде на кадровых платформах «ПолитСтартап», «Вверх».

«Подчеркну, что наша молодежь активно участвует в жизни городского округа. Молодое поколение правильно реагирует на все вызовы современного мира. Мне кажется, что возможностей для самореализации у них действительно много. Все знают, что в нашей стране 2023 год объявлен годом педагога и наставника. Отмечу что, в этом направлении молодые активисты проводят большую работу в формате мастер-классов, лекций, просмотра патриотических кинофильмов и умных бесед со школьниками, дошкольниками и студентами», – отметил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Андрей Михайлов.