Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты Наро-Фоминска передали партию печей-буржуек для участников спецоперации
27.02.2023, 12:12
148 Просмотров



Активисты Наро-Фоминска передали партию печей-буржуек для участников спецоперации

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, руководитель фракции «Единой России» Геннадий Пензов совместно с депутатским корпусом принял участие в передаче печек-буржуек и шанцевые инструменты нашим бойцам на передовую. Надежные, крепкие печи в холодное время- вещь необходимая. Наши бойцы готовят на ней еду, сушат бушлаты и берцы. А наличие шанцевого оборудования позволяет оперативно устранять последствия аварий, проводить спасательные операции, с помощью этого оборудования можно поддержать инженерные конструкции и инфраструктуру. О необходимости этих вещей сообщили военнослужащие выполняющие задачи специальной военной операции на территории Украины.

Патриоты Наро-Фоминска участвуют в сборе гуманитарной помощи, также плетут маскировочные сети, вяжут носки и шапки, передают на фронт консервы, предметы личной гигиены и многое другое.

«Хочу выразить благодарность нашим предпринимателям. Они взяли на себя все расходы по изготовлению печей-буржуек. Для нашей общей победы мы готовы сделать столько печей, сколько будет нужно», – прокомментировал Геннадий Пензов.