Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Пензов провел личный прием граждан
27.02.2023, 17:05
164 Просмотров

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, Руководитель фракции партии «Единая Россия» Геннадий Пензов провел личный прием граждан.

На приеме с разными вопросами обратилось три человека.

Первый -по вопросу мер поддержки семьям мобилизованных и добровольцам, и военнослужащим в Московской области. Вопрос бесплатного питания в школе. В ходе приема даны разъяснения какие льготы положены и как их оформить.

Второй- по жилищному вопросу. Так как семья молодая предложено попробовать жилищный вопрос решить через программу Московской области «Молодая семья». Предложено заявительнице обратиться в комитет по имуществу администрации, где специалисты дадут более полную информацию по порядку предоставления документов.

Третий - по вопросам обустройства художественного облика моста через р. Нара в центре г. Наро-Фоминска. На приеме присутствовал начальник теруправления Наро-Фоминск Е.Н. Клюшкин. Вместе рассмотрели макеты рисунков ограждения моста в выполненной в тематике город воинской славы, так как данный мост идет к площади Победы г. Наро-Фоминска. Предложения взяты в работу (будет просчитана смета данного проекта). Данный проект будет готовится для рассмотрения на комиссии по градостроительству округа.