Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Наро-Фоминска приняли участие школьной акции «100 баллов для победы»
28.02.2023, 09:09
1198 Просмотров



Партийцы Наро-Фоминска приняли участие школьной акции «100 баллов для победы».

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» в девятый раз в нашей стране по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки проходит традиционная Всероссийская акция «100 баллов для победы». В нынешнем году в Наро-Фоминском городском округе в ней приняли участие более 70 одиннадцатиклассников из 24-х школ округа, представители окружной администрации, педагоги, родители. Мероприятия прошли в Наро-Фоминской школе №7.

Акция «100 баллов для победы» призвана снять эмоциональное напряжение с выпускников и членов их семей, помочь им преодолеть психологический барьер, объяснить, что при правильной подготовке, уверенности в своих силах и поддержке со стороны взрослых у каждого старшеклассника есть возможность получить высокий балл на ЕГЭ.

В преддверии государственной итоговой аттестации очно, а также в формате видеосвязи, перед будущими выпускниками и их родителями выступили заместитель главы администрации, член местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Малыхина, почетный работник общего образования РФ Илья Лобанов, выпускник Наро-Фоминской школы №3, мультибальник Игорь Кузнецов и другие.

«Такие встречи очень помогают снять волнение с будущих выпускников и их родителей, помогают им понять, что при правильной подготовке у каждого есть шанс получить высокий балл на ЕГЭ. Очень важно , что встреча была живая, ребята делились мнениями и задавали нужные вопросы», – рассказала координатор партийного проекта «Новая школа», член политсовета Наталья Дудченко.