Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Строительство пристройки на 300 мест к Апрелевской школе №1, возводимой в рамках национального проекта, идет с опережением
08.10.2019, 12:12
541 Просмотров

Строительство пристройки на 300 мест к Апрелевской школе №1, возводимой в рамках национального проекта, идет с опережением.
7 октября депутат Мособлдумы, Председатель Комитета по вопросам образования, культуры и туризма Олег Рожнов совместно с депутатом Наро-Фоминского горокруга Виталием Поповым и начальником теруправления Андреем Мановицким, директором учреждения Денисом Борисовым и членом общественного контроля Лилией Вовк осмотрел стройплощадку. На ней завершаются подготовительные работы, это касается котлована, который практически готов. Следующий этап - строительство фундамента и заливка плиты. Отметим, что подрядчик планирует выйти на нулевой уровень с небольшим опережением графика, к концу декабря, создавая себе небольшой задел для дальнейших работ.
Вместе с тем в ходе строительства на объекте возникла проблема с подключением к электрическим мощностям, рабочие временно «запитались» к школе, но к концу недели этот вопрос должен быть решен.