Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Наро-Фоминска организовали для детей мероприятие «На стрелковом рубеже»
28.02.2023, 14:02
145 Просмотров

Единороссы Наро-Фоминска организовали для детей мероприятие «На стрелковом рубеже»

В рамках реализации партийного проекта «Мир возможностей» члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» провели для детей из дошкольного подразделения СОШ № 3 интерактивное патриотическое мероприятие «На стрелковом рубеже».

Такие встречи дают возможность ребятам и взрослым через участие в совместных мероприятиях, лекциях, мастер-классах еще более плотно взаимодействовать друг с другом. Традиционные ценности нашей страны и любовь к Отчизне нужно передавать от поколения к поколению.

Мероприятие полностью соответствует целям проекта «Мир возможностей». Так как сохранение традиционных духовно-нравственных ценностей является стратегическим национальным приоритетом. С ребятами были проведены занятия, как с настоящими солдатами: вводная часть и тренировка по строевой подготовке; краткая экскурсия по воинскому залу с элементами викторины «Моя Армия»; для мальчиков обучение действиям на стрелково-огневом рубеже; практическое занятие с девочками по ознакомлению с санитарной подготовкой и элементами военной связи; тематические эстафеты, загадки. По итогам которых прошло награждение команд.

«Мы поддерживаем все активности молодёжи, детей и взрослых. Сегодня дошкольники ознакомились с историей нашей Армии и военным делом. У ребят в буквальном смысле появилась возможность подержать стрелковое оружие и услышать много интересного о прохождении военной службы», – сказала координатор партийного проекта, член политсовета Наталья Дудченко.