Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Милые женщины!
09.03.2023, 09:09
91 Просмотров

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем - 8 Марта!
Этот светлый весенний праздник всегда наполнен радостью, улыбками, звонким смехом и добрыми сердечными поздравлениями.
В этот день мы все поздравляем своих матерей, жён, дочерей, сестёр, бабушек, коллег и подруг. Мы благодарим вас, милые женщины, за ваше внимание, доброту, любовь, заботу, верность и поддержку в любых испытаниях. Вы делаете нашу жизнь ярче и красочнее, а ваша доброта, чуткость, сострадание и удивительная внутренняя сила позволяет вам менять наш мир к лучшему!
Вы дарите миру новую жизнь и без остатка отдаете себя заботе о детях. Вы храните тепло семейного очага, дарите поддержку и окружаете вниманием своих родных и близких людей. Это колоссальный ежедневный труд, и он заслуживает самого высокого признания. При этом вы успешно реализуетесь во всех видах деятельности, демонстрируете всем свой высокий профессионализм и трудолюбие и достигаете невероятных карьерных вершин.
От всей души поздравляю каждую из вас с Международным женским днем! Желаю вам счастья и радости, улыбок и вдохновения, звонкого смеха и хорошего настроения! Пусть все ваши мечты сбываются и воплощаются в жизнь самые невероятные планы!
С праздником, милые женщины!

С глубоким уважением
Александр Баранов,
депутат, председатель Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы.