Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наро-Фоминские партийцы провели выездную проверку по качеству уборки снега
09.03.2023, 10:10
126 Просмотров



Наро-Фоминские партийцы провели выездную проверку по качеству уборки снега

Председатель Совета депутатов городского округа, член политсовета Геннадий Пензов совместно с депутатами-единороссами, общественниками, начальником территориального управления Наро-Фоминск Евгением Клюшкиным провел выездную проверку по качеству уборки снега на дорогах, с крыш домов и прилегающих территорий.

В рамках реализации партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» на прошлой неделе качество уборки снега и наледи оценивали председатели советов и жители многоквартирных домов. Они делились мнением о содержании дворовых территорий, детских площадок. Единороссы оценили все замечания поступившие от жителей городского округа.

«В ходе проверки активисты установили, что качество произведенных работ не соответствует нормативам уборки снега. Также отметили, что парковочные места локально завалены снежными сугробами по причине того, что владельцы не переставляют свои автомобили, что мешает коммунальным службам проводить уборку», — рассказал координатор партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и « Жители МКД, член политсовета Борис Прохоров.