Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Пензов провел беседу с Верейскими школьниками о гражданственности и патриотизме
10.03.2023, 10:10
209 Просмотров

Геннадий Пензов провел беседу с Верейскими школьниками о гражданственности и патриотизме

В Наро-Фоминском городском округе члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» посещают учебные заведения, проводят встречи с молодёжью.

В рамках реализации партийного проекта «Гражданский университет» и проекта «Разговоры о важном» Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, руководитель фракции «Единая Россия» Геннадий Пензов встретился со старшеклассниками Верейской школы, которым рассказал о целях и задачах специальной военной операции на Украине.

«С большим удовольствием и гордостью рассказал ребятам о героях специальной военной операции, которые живут в Наро-Фоминском городском округе и награждены военными наградами за доблесть и мужество при выполнении боевых задач. Поблагодарил школьников, педагогов за их активную жизненную позицию, за помощь в сборе гуманитарной помощи нашим военнослужащим и жителям Донбасса», — рассказал Геннадий Пензов.

«Конечно не все ребята, которые приняли участие во встрече станут военными. Нашему Отечеству нужны грамотные специалисты разных профессий — рабочие, строители, ученые, врачи, учителя, программисты, сталевары и космонавты. Но точно знаю, что они настоящие патриоты, готовы трудится и приносить пользу нашей Родине», — подчеркнул координатор партпроекта «Гражданский университет», член политсовета Владимир Амелин.