Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Педагоги Наро-Фоминского городского округа получили награды
10.03.2023, 15:03
236 Просмотров


Педагоги Наро-Фоминского городского округа получили награды

Проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов реализуется по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Педагоги Наро-Фоминского городского округа члены и сторонники партии «Единая Россия», в рамках реализации партийного проекта «Новая школа» получили награды.
В Москве в здании Академии социального управления по итогам 2022 года, были награждены лучшие участники федерального проекта «Билет в будущее»:

Ольга Быкова - Наро-Фоминская школа № 6 вошла в ТОП-3 лучших командных работ по разработке профориентационных инициатив проекта ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее». По проекту «Наставник на расстоянии» Ольга Владимировна была награждена благодарственным письмом Министерства Просвещения РФ и бесплатным сертификатом обучения по образовательной программе «Стратегии принятия решений в проблемных ситуациях на правовой основе в общеобразовательных организации».

За успехи в реализации проекта ранней профориентации учащихся 6-11 классов «Билет в будущее» в 2022 году награждены грамотами АСОУ Ольга Макарова - Апрелевская школа № 1, Наталья Шкурина - Апрелевская школа № 4, Елена Макарова -Ново-Ольховская школа, Екатерина Позднякова -Наро-Фоминская школа №3.

«С сентября по декабрь 2022 года 1794 ученика из 24 школ округа приняли активное участие в данном проекте. Отмечу, что в 2023 году реализация проекта продолжится», — рассказала координатор партийного проекта «Новая школа» , член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Дудченко.