Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» провели встречу с сотрудниками «Благоустройство и дорожное хозяйство»
13.03.2023, 12:12
135 Просмотров



Сторонники «Единой России» провели встречу с сотрудниками «Благоустройство и дорожное хозяйство»

Заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Алексей Гусаков совместно с начальником территориального управления Наро-Фоминск, сторонником «Единой России» Евгением Клюшкиным провел встречу с трудовым коллективом МБУ «Благоустройство и дорожное хозяйство».

В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» поводом встречи с активистами стала тема проведения ежегодного месячника по благоустройству города в весенний период, который стартует 1 апреля.

«Благоустройство и дорожное хозяйство — Наро-Фоминск» проводят механизированные уборки дорог и тротуаров, ремонтируют уличное освещение, восстанавливают детские игровые площадки, приводят в порядок территории памятников и воинских захоронений. Отмечу, что с 1 марта все дворовые территории города были переданы на обслуживание этой организации, что в разы увеличивает нагрузку всего трудового коллектива. В связи с этим, в ходе проведения месячника, по традиции будут подключены сотрудники коммунальных служб, активисты, старшие многоквартирных домов, представители общественных организаций и молодежных объединений», — подчеркнул координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД», член политсовета местного отделения «Единая Россия» Борис Прохоров.