Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Наро-Фоминска провели профилактическую беседу с молодежью о вреде наркотиков
14.03.2023, 13:01
165 Просмотров

Партийцы Наро-Фоминска провели профилактическую беседу с молодежью о вреде наркотиков

В рамках проекта «Здоровое будущее», на базе по Комитета по культуре, спорту и работе с молодёжью прошла встреча с волонтерами на тему «Стоп-Наркотики».
Профилактические беседы на тему наркотиков среди детей и подростков являются чрезвычайно важными. Какой вред и горе причиняет наркотическая зависимость, рассказали приглашенные на мероприятие исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации городского округа Андрей Михайлов, оперуполномоченный ОНК УМВД России по Наро-Фоминскому городского округу капитан полиции Татьяна Потапова, волонтеры-активисты.

«Каждый знает о том, что наркомания является одной из главных проблем современного общества. Согласно последним статистическим данным до 1 процента взрослого населения страдает наркотической зависимости. На подростков приходится до 20 процентов всех наркоманов. Сегодняшняя встреча прошла в атмосфере живого общения. Юноши и девушки активно участвовали в дискуссии. Активисты предложили проводить такие встречи чаще. Радует то, что ребята четко понимают, что нашему Отечеству нужна здоровая, поддерживающая здоровый образ жизни, развивающая нашу страну, передовая, умная молодежь», — отметил Андрей Михайлов.