Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игру «Безопасность» для обучающихся с ОВЗ привели сторонники Наро-Фоминской «Единой России»
16.03.2023, 16:04
280 Просмотров

Игру «Безопасность» для обучающихся с ОВЗ привели сторонники Наро-Фоминской «Единой России»

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа», а также в рамках проекта «Безопасные дороги» сотрудники Молодежного комплексного центра под руководством директора, депутата-единоросса Ренаты Демидовой провели для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья профилактическую игру «Безопасность».

Целью мероприятия является повышение безопасности дорожного движения, снижение смертности и травматизма на дорогах. Незнание или несоблюдение правил дорожного движения, неудовлетворительное состояние автомобильных дорог, несвоевременный ремонт дорог, служат основными причинами дорожно-транспортных происшествий.

«Нужно отметить, что ребята показали хорошие знания по правилам дорожного движения. На протяжении двух раундов капитаны и члены команд отвечали на тематические вопросы и разгадывали ребусы. По итогам игры места распределились следующим образом: первое место заняла команда «Симпл 4А», второе место разделили сразу две команды «Медведи» и «Орбита» и бронзу взяла команда «А4»», — рассказала Рената Демидова.