Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ поздравил работников сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
20.03.2023, 08:08
108 Просмотров

Роман Шамнэ поздравил работников сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства  с праздником


Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ вместе с Председателем Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, членом политсовета Геннадием Пензовым, депутатом Мособлдумы, членом фракции «Единая Россия» Александром Барановым, представителями окружной администрации, депутатами Совета депутатов и другими почётными гостями с большой радостью посетил КСК «Нара», где принял участие в праздничном мероприятии, посвящённом Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.

Традиционно отметили трудовые заслуги жителей нашего округа, посвятивших свою жизнь этой сфере, и тот бесценный вклад, который каждый из них вносит в развитие и процветание своей большой и малой Родины, комфорт и благополучие своих соотечественников.

Лучшим работникам отрасли были вручены почётные грамоты, благодарности и благодарственные письма главы Наро-Фоминского городского округа, Министерства ЖКХ Московской области, Мособлдумы, а также другие памятные награды и подарки.

«Здорово, что в нашем округе сохранилась такая добрая традиция – отмечать День работников ЖКХ всем большим профессиональным сообществом, представители которого не только ежедневно и ежечасно поддерживают стабильную работу огромной и разветвлённой системы ЖКХ, но и умеют интересно и с пользой проводить досуг.

В рамках праздничного мероприятия сотрудники отрасли приняли участие в спортивных состязаниях и командных играх, а лучшие артисты и танцевальные коллективы округа подарили виновникам торжества яркие творческие номера.

От души желаю работникам сферы ЖКХ крепкого здоровья, успехов, благополучия, счастья и как можно меньше аварийных ситуаций на работе!»,- отметил Роман Шамнэ.