Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Баранов принял участие в заседании Совета депутатов
22.03.2023, 11:11
167 Просмотров



Александр Баранов принял участие в заседании Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа

Депутат, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Александр Баранов принял участие в двенадцатом заседании Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа.

На повестку заседания было вынесено 9 вопросов.
Депутаты приняли решение о внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Наро-Фоминском городском округе, в целях приведения данного документа в соответствие с действующим законодательством. Совет утвердил Положение об организации и проведении общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в Наро-Фоминском городском округе Московской области, были приняты изменения в Положение об увековечении памяти погибших при защите Отечества, выдающихся личностей и исторических событий на территории Наро-Фоминского городского округа, утверждена схема закрепления границ прилегающих территорий к объектам, расположенным на территории Наро-Фоминского городского округа.
Также Совет принял к сведению отчет председателя Контрольно-счетной палаты Наро-Фоминского городского округа Елены Синенко о деятельности контрольно-счетного органа в 2022 году.