Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов проверил в Атепцевскую школу
21.10.2019, 08:08
589 Просмотров

18 октября депутат, член фракции "Единая Россия" Мособлдумы, Председатель Комитета по вопросам образования Культуры и туризма Олег Рожнов совместно с депутатом Наро-Фоминского городского округа Альбиной Красильниковой проверил в Атепцевской школе исполнение наказа и работу центра «Точка роста».

"Рад, что 307 тыс. рублей, выделенные мной учреждению в этом году, освоены. На них куплено два комплекта музыкальной аппаратуры: один - для уличных мероприятий, другой - для внутришкольных", - отметил парламентарий.

Еще одна гордость школы - это центр формирования цифровой и гуманитарной компетенции «Точка роста», обустроенный в учреждении в рамках национального проекта «Образование». Напомним, что подобные кабинеты создаются в сельских школах для развития обучающихся по цифровому, естественно-научному, техническому и гуманитарному профилям.
Атепцевская «Точка роста» обустроена в трех аудиториях школы, все они отремонтированы и наполнены современным оборудованием. Ученики с большим интересом занимаются в центре, получая новые знания и навыки по выбранному ими профилю.
 
#мойокруг #Атепцево #мособлдума #депутатМОД #ЕдинаяРоссия