Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов о положительном примере ТСЖ
21.10.2019, 09:09
637 Просмотров

Олег Рожнов о положительном примере ТСЖ

18 октября депутат, член фракции «Единая Россия» Мособлдумы Олег Рожнов посетил в Атепцево ТСЖ «Содружество», созданное жителями дома №8 по ул. Октябрьская.
По мнению парламентария, данное ТСЖ - положительный пример того, как жители могут организоваться и хорошо вести хозяйство своего многоквартирного дома и прилегающей к нему территории. Вот как прокомментировал Олег Рожнов свой рабочий визит в «Содружество»:
«Жильцы дома №8 по улице Октябрьская меня поразили душевным приемом, встречали румяным караваем, а главное порядком и чистотой: придомовая территория ухоженная, во дворе обустроена детская площадка и парковка, дорога и тротуар покрыты свежим асфальтом, в подъездах чистота, сделан качественный ремонт, на стенах красуются веселые рисунки».
Олег Рожнов совместно с депутатом Наро-Фоминского городского округа Альбиной Красильниковой   ознакомился с результатами работы ТСЖ, и за большой личный вклад в благоустройство дворовой территории и активную жизненную позицию вручил благодарность в лице председателя ТСЖ Аллы Киселевой всем жителям дома.
«Итогом этой встречи стала масса положительных эмоций и мое обещание в 2021 году выделить «Содружеству» средства на приобретение спортивного тренажера для установки дворе, потому как имеющихся недостаточно и именно с этой просьбой ко мне обратились жители», -  рассказал Олег Рожнов.
 #мособлдума #депутатМОД #ЕдинаяРоссия