Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов провел встречу с жителями Калининца на детской площадке у дома №255
22.10.2019, 08:08
511 Просмотров

Депутат, член фракции «Единая Россия» Мособлдумы Олег Рожнов провел встречу с жителями Калининца на детской площадке у дома №255.
Она была организована им по обращению граждан в социальных сетях с жалобой на малые архитектурные формы этой площадки. Негодование жителей вызвано небезопасными, по их мнению, деревянными и железными элементами горки, тоннелями, столбиками для балансирования, полусферами в виде холмов, пенопластовыми сооружениями в виде камней, также отсутствием дренажа и малых архитектурных форм для детей младшего возраста.
Беседа была эмоциональной, Олег Рожнов постарался увести ее в конструктивное русло, чтобы достигнуть консенсуса, потому как были и те, кого данная площадка полностью устраивает.  Предварительно депутат и жители договорились о том, что он направит обращение в Министерство благоустройства региона для обсуждения возможных путей решения данного вопроса.
 «Площадка пока еще не введена в эксплуатацию, хотя детвора уже во всю резвиться на ней. Совсем не хочется, чтобы она стала причиной социального напряжения, не для того ее строили. Поэтому решение данного вопроса буду держать на контроле»,- рассказал Олег Рожнов.