Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздник детского творчества, посвященный 90-летию Московской области.
30.10.2019, 12:12
525 Просмотров

Праздник детского творчества, посвященный 90-летию Московской области.
25 октября в концертном зале Хореографической школы имени Ирины Зайцевой в рамках реализации партпроекта «Культура малой Родины» прошел гала-концерт и выставка работ одаренных учащихся школ искусств Наро-Фоминского городского округа. Праздник детского творчества был посвящен 90-летию Московской области.
Название мероприятия – «Мы – таланты!» – и звучит красиво, и смысл глубокий. Каждый их тех, кто выступает на большой сцене – это маленькие звездочки и молодые, подающие надежды созвездия талантливых и смелых, отчаянных и трудолюбивых, тех, кто безгранично верит в себя и свои возможности. Своего зрителя они уже завоевали. Фестиваль собрал полный зал гостей: друзей, выпускников школ и, конечно, родителей маленьких танцоров. Зрители имели возможность увидеть и услышать талантливых детей городского округа – лауреатов областных, российских и международных конкурсов. Среди них также – юные дарования, ставшие стипендиатами губернатора Московской области Андрея Воробьева.
На мероприятии присутствовал Исполнительный секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Андрей Михайлов, члены МПС Анатолий Шкурков и Геннадий Пензов, члены и сторонники местного отделения партии.
В творческих мастерских высококлассные преподаватели и концертмейстеры обучают ребят играть на фортепиано и синтезаторе, струнно-смычковых, народных и духовых музыкальных инструментах, академическому, народному и современному вокалу, хоровому пению, рисунку, живописи, скульптуре, классическому, современному и народному танцу.
Достижения воспитанников не случайны. За ними упорный совместный труд детей и педагогов, результаты которого доказывают, что творчество и культура – это то, что не имеет границ.

#ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты