Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов посетил праздничный концерт, посвященный Дню работника культуры
28.03.2024, 11:11
67 Просмотров

Олег Рожнов посетил праздничный концерт, посвященный Дню работника культуры

22 марта заместитель Председателя Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов в преддверии Дня работника культуры посетил праздничный концерт в ДК «Звезда» в Наро-Фоминске и поздравил работников культуры горокруга с профессиональным праздником.

День работника культуры можно считать одним из самых ярких весенних праздников. Его отмечают те, кто на профессиональном уровне занимается организацией мероприятий, открывает отечественную культуру для всех жителей нашей страны, несет ее в массы и прививает российские культурные ценности подрастающему поколению.

«Пожелал работникам культуры получать удовольствие от своей деятельности и от ее результатов. Они делают важную и нужную работу - создают культурное пространство, открывают таланты, и выступающие сегодня коллективы – яркий тому пример», - прокомментировал Олег Рожнов.

В ходе праздничного мероприятия парламентарий также вручил работникам культуры Наро-Фоминского городского округа награды Московской областной Думы и министерства культуры региона.