Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередной выездной приём администрации прошел в Атепцеве
28.03.2024, 16:04
63 Просмотров

Очередной выездной приём администрации прошел в Атепцеве

27 марта 2024 года на базе Клуба села Атепцево прошел очередной прием граждан

Каждый житель имел возможность своевременно донести собственную проблему до представителей администрации городского округа

«Считаю важным, что в центре внимания оказалась медицина. Здесь жители сформулировали целый комплекс вопросов, касающихся работы местной амбулатории и фельдшерско-акушерского пункта. Имелись недостатки по информированию жителей о часах приёма специалистов и их работы по вызовам на дом, сейчас ситуация будет исправлена. Что касается привлечения в городской округ квалифицированных медицинских кадров, то позитивному решению этой проблемы способствуют как областные, так и федеральные программы», – прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ.

«При поддержке народной программы «Единой России» и государственной  «Земский доктор», мы оказываем нашим медикам всю возможную поддержку. Считаю такие встречи с жителями весьма полезны не только представителям администрации, но и руководителям медицинских учреждений», – дополнил Шамнэ.

Образование, медицина, ЖКХ, социальная сфера – все эти важнейшие отрасли только тогда развиваются, когда их вопросы решаются комплексно. Уверен, что такому решению в немалой степени способствует практика выездных приёмов, позволяющая из многих решений выбрать самое оптимальное.