Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов провел встречу в «Добром шкафу»
01.07.2019, 09:09
631 Просмотров

На этой неделе депутат Московской областной Думы, Председатель Комитета по вопросам образования, культуры и туризма Олег Рожнов провел встречу в «Добром шкафу» в Наро-Фоминске, чтобы обсудить его работу. Он убедился, что проект востребован. При нем приходили граждане за вещами и искренне удивлялись тому, что за них не нужно платить.
На этой встрече также присутствовали общественники из Краснознаменска, стартующие по инициативе Олега Рожнова с аналогичным проектом. Их интересовал весь процесс организации, начиная от зонирования пространства до согласования с соответствующими службами.
"Добрый шкап", такое название будет носить проект в Краснознаменске, я курирую совместно с главой горокруга Викторией Коваленко. Рад тому, что за создание еще одного центра помощи малоимущим гражданам в моем округе взялись с энтузиазмом.
На встрече мы договорились провести совещание с представителями всех служб, как это было в Наро-Фоминске, чтобы соблюсти все их требования при обустройстве "Доброго шкапа", - прокомментировал Олег Рожнов.