Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта "Новая школа"
25.11.2019, 10:10
622 Просмотров

Члены и сторонники Наро-Фоминского местного отделения «Единой России» приняли участие в мероприятии профессионального мастерства

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» студенты Наро-Фоминского техникума приняли участие в конкурсе профессионального мастерства на лучшее приготовление салата- винегрет.

Процесс приготовления прошел по всем правилам: проверка медкнижек, инструктаж по охране труда, получение спецодежды для работы в цеху/столовой.
В конкурсе принимали участие обучающиеся групп по специальности «Технология продукции общественного питания». Вкус салата оценивали жители: винегреты, приготовленные студентами были выставлены для дегустации в торговом зале одного из супермаркетов. Каждый мог попробовать салат, а затем проголосовать за понравившийся. Оформление оценивалось представителем Наро-Фоминского техникума. По итогам голосования победителем стала Лиана Завадская.

«Выполняя поручения губернатора Московской области Андрея Воробьева, мы всегда готовы оказать содействие в организации взаимодействия образовательных организаций с реальными работодателями. Это делается для того, чтобы студенты нашего техникума имели возможность проходить производственную практику на реальных предприятиях и нарабатывать навыки в получаемой профессии. В таком проекте есть плюсы и для предприятий – они сразу видят и выбирают для себя подходящих работников»,- отметила член местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Светлана Малыхина.

«Участие в таких конкурсах дает преимущества студентам на этапе защиты квалификационной работы в виде досрочной сдачи отдельных предметов, а самое главное, в возможности получения повышенного профессионального разряда»,- рассказал директор Наро-Фоминского техникума.
#ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты