Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта "Историческая память"
28.11.2019, 09:09
606 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Историческая память" в ДК Головково прошли Рождественские чтения. Мероприятие началось с возложения цветов к месту захоронения Героя России Веры Волошиной в д.Крюково, посещения клуба «Память»
Торжественную часть в ДК «Головково» открыл священник Александр Кречетов настоятель Серафимовской церкви, после чего к собравшимся от имени Главы Наро-Фоминского городского округа секретаря местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Романа Шамнэ обратилась член Партии "Единая Россия" заместитель главы администрации округа Светлана Малыхина:
— Рождественские чтения – прекрасная традиция в сфере образования и культуры, которая позволяет нам передавать основы православия и социального служения нашим ученикам и воспитывать в них духовность. Собираясь на рождественских чтениях, мы не только делимся опытом в сфере духовно-нравственного просвещения, но и начинаем готовиться к светлому празднику Рождества Христова.
В рамках Рождественских чтений проходит обсуждение широкого круга проблем, связанных со взаимодействием церкви, общества и государства в области нравственных ценностей и просвещения. Особое внимание уделяется духовно-нравственному воспитанию в процессе образования с учетом исторического опыта церкви и современного общества.
#ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты