Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов принял участие молодежном медиафоруме M.O.R.S.
02.12.2019, 09:09
528 Просмотров

  29 ноября депутат, член фракции "Единая Россия" Мособлдумы Олег Рожнов принял участие  молодежном медиафоруме M.O.R.S., прошедшем на этой неделе в Наро-Фоминске. Его впервые организовал и провел молодежный парламент горокруга.
  Парламентарий выступил в начале мероприятия и поприветствовал участников M.O.R.S., пожелав всем успешной работы.
  "С идеей мероприятия ко мне обратился мой общественный помощник и Председатель молодежного парламента Илья Бородин. С большим удовольствием поддержал эту интересную идею. И надо сказать, не зря, так как в короткие сроки Молодежный парламент организовал масштабное мероприятие, пригласив именитых спикеров, в числе которых были депутат Госдумы и телеведущая Оксана Пушкина, Депутат Мособлдумы Олег Жолобов" - рассказал Олег Рожнов.
  Форум прошел на базе Наро-Фоминской школы №4, кстати, именно учащиеся старших классов образовательных учреждений округа стали его основными участника. Тема форума актуальная - медиапространство и Интернет. Для ребят были организованы мастер-классы по Интернет гигиене, созданию личного бренда и youtube-канала, о плюсах и минусах образования в Интернете, кибермоббинге и кибербуллинге в подростковой среде и их профилактике.