Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ: «Я поздравляю коллектив детского сада и его воспитанников с открытием детского сада №20"
18.12.2019, 13:01
529 Просмотров

Секретарь местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ: «Я поздравляю коллектив детского сада и его воспитанников с таким знаменательным событием. Благодарю родителей за терпение, которое они проявили пока шел ремонт и дети посещали другие детские сады. Сейчас мы видим, что результат того стоит».
Капитальный ремонт продолжался 6 месяцев и за это время в каждую группу сделан отдельный вход с видеонаблюдением и домофоном, преобразилась и территория детского сада: установлено новое ограждение, выравнены игровые площадки и покрыты безопасным для детей материалом, установлена система отвода талых вод, вокруг здания появилась асфальтовая дорога и тротуары, закуплены новая мебель и современное оборудование.
Детский сад располагается в этом здании с 1964 года, в 2002 году был принят в муниципальную собственность от Министерства обороны РФ.
Вместе с Романом Шамнэ собравшихся поздравили депутат Московской областной думы,член фракции "Единая Россия" Александр Баранов, начальник управления по образованию,член местного отделения партии "Единая Россия" Вера Хлебникова и председатель молодежного парламента округа Илья Бородин.
#ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты