Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Роман Шамнэ встретился с победительницами турнира «Баскет-леди» — 2019
24.12.2019, 15:03
545 Просмотров

Секретарь Наро-Фоминского отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Роман Шамнэ встретился с победительницами турнира «Баскет-леди» — 2019

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» 24.12.2019 г. Роман Шамнэ встретился с победительницами 18-го открытого межрегионального турнира «Баскет-леди-2019», прошедшего в Апрелевке, Софьей Федоровой, Викторией Малыгиной, Анастасией Шабельник, Софией Васильевой и их тренером, сторонником Партии "Единая Россия" Александром Дзюрским. Девушки занимаются в секции баскетбола в ФОК «Мелодия» с 2012 года и за это время добились значительных успехов. В «копилке» их побед, в том числе, первые места на Открытом первенстве Наро-Фоминского городского округа по баскетболу, на XIV и XV Чемпионатах «Славянской баскетбольной лиги» в Беларуси и многое другое.
На встрече с Романом Шамнэ речь шла о развитии детского и молодежного спорта и баскетбола, в частности, в городском округе. Александр Дзюрский обратился к Секретарю Наро-Фоминского отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», Главе Наро-Фоминского городского округа Роману Шамнэ с просьбой включить детские баскетбольные турниры, которые проводятся на базе дворца спорта «Мелодия», в единый календарный план спортивных мероприятий Наро-Фоминского городского округа. Александр Дзюрский: «Проект "детский спорт" направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения»
«Глядя на этих девушек, уже познавших радость первых спортивных побед, становится понятно, почему Наро-Фоминский городской округ приобрел заслуженный статус одного из самых спортивных в Подмосковье, и особенно – для молодежи. Ведь спорт становится средством воспитания только тогда, когда он — любимое занятие каждого», - с гордостью прокомментировал Секретарь Наро-Фоминского отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Роман Шамнэ.

#ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты