Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее "
25.12.2019, 10:10
517 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Здоровое будущее "
В декабре во взрослой поликлинике Наро-Фоминской районной больницы №1 прошел Единый день диспансеризации.
На этот раз проверить свое здоровье изъявили желание 78 человек, из них 40 человек были отправлены на второй этап.
Для удобства разработана маршрутизация, опираясь на которую, пациенты смогут пройти профилактическое обследование с наименьшими временными затратами.
Первый пункт маршрута − кабинет участкового терапевта (чтобы попасть к нему, необходимо взять талон в электронной регистратуре либо в инфоматах, установленных в холле взрослой поликлиники); здесь можно пройти первичное обследование, включающее измерение роста и веса, артериального давления, пройти анкетирование и получить направление на дальнейшее исследования. Они включают в себя обследование грудной клетки (флюорография, каб.122), анализы (лаборатория, каб. 415, 201), снятие ЭКГ (каб.317), измерение внутриглазного давления (каб.125), осмотр гинеколога для женщин (каб.205) и маммографию (талон выдается в каб.122), фиброгастродуоденоскопию (ФГДС − проводится в терапевтическом корпусе).
С полученными результатами обследований необходимо вновь посетить кабинет участкового терапевта, который определит группу здоровья и факторы риска, разработает индивидуальный план оздоровления − либо направит на второй этап диспансеризации для уточнения диагноза.
В 2019 году план по диспансеризации составляет 19368 человек.
#ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты