Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов посетил с рабочим визитом Апрелевку
27.12.2019, 09:09
519 Просмотров

Олег Рожнов: возведение пристройки на 300 мест
к Апрелевской школе № 1 идет в соответствии с графиком
 
23 декабря депутат, член фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Олег Рожнов посетил с рабочим визитом Апрелевку.
В начале этого посещения парламентарий совместно с депутатом Виталием Поповым и начальником теруправления Андреем Мановицким провел прием граждан. Стоит отметить, что все обращения в этот день были коллективными.
Первые заявители - занимающиеся скандинавской ходьбой в рамках проекта "Активное долголетие", пришли на прием, чтобы поблагодарить парламентария за покупку инвентаря для занятий. Напомним, что в ноябре Олег Рожнов приобрел для Комплексного центра социального обслуживания населения 30 комплектов палок для скандинавской ходьбы.
Далее к депутату обратился староста деревни Хлопово по вопросам установки детской площадки и очистки пруда. В ходе приема по данному обращению Олегом Рожновым и заявителем был выработан алгоритм дальнейших совместных действий.
В завершение парламентарий обсудил непростую ситуацию с многоквартирными домами в д. Малые горки.
"На мой взгляд, вопрос требует более детальной юридической проработки, так как затрагивает интересы как жителей деревни, пришедших на прием, так и жильцов МКД", - отметил депутат.
Все обращения, поступившие во время приема, Олег Рожнов взял в работу. О принятых решениях заявителям он сообщит дополнительно.
Далее парламентарий посетил стройплощадку Апрелевской школы №1, где в рамках национального проекта «Образование» возводится пристройка на 300 мест. Совместно с заместителем главы Наро-Фоминского городского округа Светланой Малыхиной и депутатом Виталием Поповым он проверил, как идет строительство. Вместе с представителями подрядчика Олег Рожнов обсудили сроки и перспективы строительства.
В ходе данного контрольного мероприятия депутат регионального парламента отметил, что работы идут в соответствии с графиком. Как и планировалось ранее, к Новому году исполнитель выйдет на нулевой уровень.