Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены и сторонники Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия" приняли активное участие в открытии школы
09.01.2020, 09:09
517 Просмотров

Члены и сторонники Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия" приняли активное участие в открытии школы

Секретарь местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» , Глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ:
«Огромное спасибо за поддержку правительству Московской области, лично губернатору Андрею Юрьевичу Воробьеву, строителям, всем, кто оказал помощь в ремонте школы.

В Верее после капитального ремонта открылось здание средней школы №1. Ремонт образовательного учреждения, на который из областного и местного бюджетов выделили 116 млн. рублей, начался в июле этого года.
В школе полностью отремонтированы фасад, кровля, внутренние помещения, канализация, заменено половое покрытие, смонтированы новые потолки. Во всех помещениях школы установлены энергосберегающие светодиодные светильники. Для обеспечения мер безопасности школа оборудована современной системой оповещения и противопожарной сигнализацией, внешним и внутренним видеонаблюдением, а также системой контроля и управления доступом (СКУД) при входе в школу. Появились новые технические возможности для занятий робототехникой, в кабинете ОБЖ появился лазерный тир. В холле установлен интерактивный школьный информатор. В школе появились удобные конференц-зал, коворкинг, зоны отдыха. Полностью переоборудован и переоснащен пищеблок.
Теперь школа в Верее стала современной и комфортной. Помимо обновленного здания учеников ждали новая мебель и оборудование. Также благоустроена территория учреждения. Всего в школе обучается 656 человек.
Капремонт учреждения проводился по программе «Образование Подмосковья» на 2017–2025 годы. Здание старшей школы №1 в Верее построили ещё в 1964 году, с тех пор капитальный ремонт там не проводился ни разу.
#ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты