Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
20.01.2020 года Секретарь МОП "Единая Россия" Роман Шамнэ провел личный прием
21.01.2020, 09:09
526 Просмотров

20.01.2020 года Глава Наро-Фоминского городского округа, секретарь местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Роман Шамнэ провел личный прием. 
На прием к секретарю пришли 6 человек и каждому нужно внимание и разъяснение. А главное оперативные действия от органов власти.
Жительница Вереи осталась без жилья после пожара.  Отрадно осознавать, что Глава Наро-Фоминского городского округа, секретарь местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Роман Шамнэ,  помог и сразу решил этот вопрос –  предоставления однокомнатной квартиры из фонда коммерческого найма.
В ходе приема, гражданам были даны разъяснения, их обращения взяты в работу, об итогах которой они будут проинформированы.
«Ко мне на прием приходят люди с разными судьбами и вопросами.Какие-то мы не можем решить по разным причинам, на решение других,  нам  требуется время. Очень приятно , когда могу помочь и сразу дать положительный ответ и разъяснения пришедшему ко мне на прием  жителю»,- разъяснил Роман Шамнэ.

#ПриемнаяЕР #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты