Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов рассказал об итогах работы за 2019 год
23.01.2020, 09:09
555 Просмотров

Олег Рожнов рассказал об итогах работы за 2019 год
 Депутат, член фракции «Единая Россия» Мособлдумы Олег Рожнов провел на минувшей неделе встречи с рабочими коллективами учреждений Наро-Фоминского городского округа и ЗАТО Молодежный, в ходе которых он рассказал об итогах своей работы за 2019 год.
 В Наро-Фоминске парламентарий посетил Социально-реабилитационный  центр «Надежда» и детский сад № 7, в Молодежном –  общеобразовательную школу, детский сад №39 и школу искусств «Муза».
В каждом учреждении Олег Рожнов провел презентацию, наглядно показав, каких результатов удалось достичь в 2019 году. В обоих муниципалитетах  проделан большой объем работы. В частности, завершено благоустройство сквера на ул. Шибанкова и парка Воровского в Наро-Фоминске, парка «Дубки» и сквера в Калининце, парка «Мечта» в Селятино, въездной группы и пешеходной зоны в Молодежном. Вместе с тем в Наро-Фоминске продолжается обустройство пешеходной зоны на ул. Ленина.
В отчете депутат также отметил, что в прошлом году завершен капитальный ремонт в детском саду №20 и Верейской школе №1. В том числе Олег Рожнов рассказал о строящихся объектах – пристройке к Апрелевской школе №1, здании школы на 825 мест на ул. Калинина в Наро-Фоминске и   Доме культуры в Молодежном.
Как стало ясно из отчета, в 2019 году учреждениям обоих муниципалитетов выделялись деньги из депутатского фонда на развитие. Среди них школы, детские сады, учреждения культуры и спорта, социально-реабилитационный центр. Параллельно Олегом Рожновым оказывалась материальная помощь гражданам.
Еще одним важным событием 2019 года, которое парламентарий отразил в отчете, стало открытие «Доброго шкафа» в Наро-Фоминске для граждан, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, где они могут бесплатно получить детские одежду, обувь и игрушки.
Каждую встречу парламентарий заканчивал общением с работниками учреждения, отвечал на их вопросы, рассказывал о планах и принимал наказы на следующий год.