Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены и сторонники Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия" приняли участие в торжественной церимонии награждения
04.02.2020, 11:11
535 Просмотров
Члены и сторонники Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия" организовали и приняли активное участие в  торжественной церемонии награждения участников и победителей конкурса рисунка-эмблемы «Детский взгляд в будущее»

В рамках реализации партийного проекта "Культура малой Родины" в клубе МКСЦ «Зодиак» прошла торжественная церемония награждения участников и победителей конкурса рисунка-эмблемы «Детский взгляд в будущее». В конкурсе приняли участие 14 юных художников изостудии «Акварелька», клуба МКСЦ «Зодиак» под руководством Антонины Логутовой, в двух возрастных категориях от 6-8 лет и от 9-12 лет. Начальник территориального управления Атепцево, член политсовета  Ирина Волошина рассказала: "Оценивала работу ребят активная группа «Союза пенсионеров Подмосковья» отделения с.Атепцево." Награждение провёл руководитель проекта, директор Акционерного Общества «Элинар» Михаил  Воронов. В каждой возрастной категории были три призовых места, и каждый участник был награждён в специальной номинации, награждали ребят почетные гости нашей церемонии. Все ребята получили грамоты и памятные подарки.Получился настоящий праздник.
" С большим удовольствием принял участие в награждении победителей. Участие ребят в таких конкурсах  развивает творческие способности и фантазию юных художников",- прокомментировал  Михаил Воронов.


#Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты