Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание Общественного совета
21.02.2020, 11:11
416 Просмотров

Члены Наро-Фоминского отделения партии «Единая Россия» провели в Общественной приемной партии "Единая Россия" заседание Общественного совета.
21 февраля состоялось заседание Общественного совета в рамках реализации партийного проекта «Гражданский университет».
Координатором проекта является  заместитель начальника управления по территориальной и информационной политике, социальным коммуникациям и рекламе, член политсовета Владимир Амелин. Проект нацеленный на обеспечение эффективной коммуникации между властью и обществом на всех уровнях. В округе проводятся мероприятия в рамках реализации партпроекта "Гражданский университет ", например такие как: "Управдом". На форуме «Управдом» представители администрации и жилищные инспекторы, напрямую отвечают на вопросы председателей советов многоквартирных домов (МКД). "Такие мероприятия способствуют продуктивному общению и решению на местах важных вопросов, которые интересуют жителей",-
прокомментировал заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа, исполнительный секретарь местного отделения партии, член политсовета МОРО партии  "Единая Россия" Андрей Михайлов.
В ходе заседания Общественного совета партийцами был рассмотрен и утвержден план мероприятий с 24 февраля 2020 года по 01 марта 2020 года.
#Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ЕРНароФоминск #МО #ЕРпроекты